Разделы

Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

Главная > Новости > «Кварта» > Мы достигли совершеннолетия!
Действия с Документом

Мы достигли совершеннолетия!

Сегодня инновационно-внедренческой фирме «Кварта» исполнилось 18 лет.

Мы достигли совершеннолетия!

Фирме «Кварта» - 18 лет

За эти годы нами реализовано почти 500 проектов по всему миру. Такого результата мы смогли достичь благодаря внедрению инновационных решений проблем поставленных перед нами пищевой и нефтеперерабатывающей отраслями.

Команда фирмы «Кварта» прошла долгий и увлекательный путь развития технологий производства в пищевой и нефтеперерабатывающей промышленности.

Начался наш путь с изобретения новой запатентованной технологии приготовления водок с использованием установки УПВ внесенной в технологический регламент производства водки в Российской Федерации. Установка быстро набрала популярность благодаря отменному качеству изготовляемой на ней водно-спиртовой смеси, еѐ надежности, экономичности и быстрой окупаемости.

Следующим большим шагом было изобретение установки для смешивания и растворения жидкостей в потоке УСЖ. Установка отлично зарекомендовала себя в условиях складов ГСМ, нефтебаз и НПЗ.

После этого взор конструкторов фирмы «Кварта» пал на недостатки существовавших технологий используемых в дорожном строительстве. В скором времени была сконструирована и запатентована установка для приготовления эмульсий УПЭ.

Всего фирмой разработано 10 уникальных установок. Три из них были запатентованы. Высокий уровень выпускаемой продукции отмечен дипломами и сертификатами.

Выражаем признательность всем нашим клиентам за плодотворное сотрудничество с нашей фирмой!

Действия с Документом